Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2022 15:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской Дворец культуры «Русь» помогут обновить железнодорожники

Автор: Алина Емельянова

Сцена дворца «Русь» – единственная в городе, которая позволяет проводить крупные социально-значимые мероприятия.

В Тындинском городском дворце культуры «Русь» заменят системы вентиляции и отопления, а на первом этаже здания установят более тридцати новых окон. АО «РЖД» выделяет на эти работы 10 миллионов рублей.

Главный культурный объект столицы БАМа обновят в связи с предстоящим празднованием 50-летия с начала строительства Байкало-Амурской железнодорожной магистрали.

– Мы благодарим руководство железной дороги за столь необходимую финансовую помощь для нашего Дворца культуры, ведь замена систем отопления и вентиляции не производилась со дня его сдачи, с 1984 года, – говорит директор городского Дворца культуры «Русь» Анжела Буланова.

Этот Дворец культуры – один из самых крупных в Тынде. Площадь его помещений – более 3000 квадратных метров. Это большой концертный зал на 385 мест, детский развлекательный центр, хореографические классы, кабинеты для занятий различных объединений и студий.

Сцена дворца «Русь» – единственная в городе, которая позволяет проводить крупные социально-значимые мероприятия. На ней дают отчётные концерты и городские творческие коллективы, и ансамбли района, и студии Дворца культуры железнодорожников.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.