Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2022 11:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Березитовый продолжает принимать заявки на участие в конкурсе «Добывая лучшее будущее» в районах Приамурья

На фото: занятие в кружке по робототехнике в школе села Талдан, который создали в прошлом году благодаря победе в конкурсе «Добывая лучшее будущее»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2022 года.

Золотодобывающее предприятие Березитовый рудник, входящее в состав международной компании Nordgold, продолжает принимать заявки на конкурс социальных проектов «Добывая лучшее будущее» в Сковородинском и Тындинском районах Амурской области. Общий бюджет конкурcа составляет 1 миллион рублей.

Цель конкурса «Добывая лучшее будущее» — поддержка инициатив граждан и организаций в решении социально значимых проблем своих территорий. К участию приглашаются учреждения образования и культуры, инициативные группы, некоммерческие организации, территориальные органы самоуправления и СМИ.

Проекты могут быть направлены на поддержку детей и пожилых людей, возрождение забытых ремесел и традиций, благоустройство территорий, решение экологических проблем, а также социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями здоровья.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2022 года. Победителей определит экспертная комиссия. Проекты, получившие грантовую поддержку, должны быть реализованы в период с 1 июня по 31 октября 2022 года.

Традиционно оператором конкурса выступает Амурская региональная общественная организация «Гражданская инициатива».

С полными текстами Положений о проведении конкурса, формой заявки и составом экспертной комиссии можно ознакомиться на официальных сайтах Тындинского и Сковородинского районов, на ресурсах АРОО «Гражданская инициатива» в соцсетях (https://vk.com/grazhdanskayainitsiativa).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.