Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ирина Мудренко возглавила управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта

Ирина Мудренко вошла в сборную чемпионов по многоборью ГТО Амурской области, является организатором движения «10000 шагов к жизни» и одним из членов городских лидеров «Тында – счастливый город».

В администрации Тынды произошли кадровые изменения. Управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта возглавила Ирина Мудренко. Ранее она возглавляла управление муниципального имущества и земельных отношений администрации Тынды.

В пресс-службе мэрии уточнили, что Ирина Геннадьевна имеет непосредственное отношение к спорту. Она вошла в сборную чемпионов по многоборью ГТО Амурской области, является организатором движения «10000 шагов к жизни» и одним из членов городских лидеров «Тында – счастливый город».

Напомним, ранее должность руководителя управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта занимал Вячеслав Машейко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.