Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2022 15:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для 500 выпускников Тынды прозвенел последний звонок

Фото пресс-службы администрации Тынды

На площади для выпускников прозвенел последний звонок, а завершающим аккордом стал трогательный прощальный вальс.

Во всех школах Тынды сегодня, 25 мая, прозвенели последние звонки для выпускников 11-х классов.

Исполняющий обязанности главы администрации Тынды Владимир Плюхин поздравил с праздником выпускников лицея №8, который когда-то окончил и сам.

Слова напутствия для уже бывших школьников тындинских общеобразовательных учреждений прозвучали от заместителя главы администрации города по соцвопросам Павла Козменчука, руководителя аппарата горадминистрации Игоря Ануфриева, заместителя председателя Гордумы Сергея Евтушенко.

Солнечная погода сопутствовала празднику выпускников, который традиционно провели на площади 25-летия БАМа. Заместитель главы администрации города по соцвопросам Павел Козменчук поздравил выпускников школ, а лучшим из них вручил почётные грамоты мэра города и председателя Гордумы.

Руководители управления образования Оксана Неронова и управления молодёжной политики и спорта Ирина Мудренко чествовали юных спортсменов, волонтеров и выпускников педагогического класса.

На площади для выпускников прозвенел последний звонок, а завершающим аккордом стал трогательный прощальный вальс.

В пресс-службе администрации Тынды отмечают, что последний звонок в этот день прозвенел для 165 одиннадцатиклассников и 377 девятиклассников тындинских школ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.