Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.05.2022 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 мая на всей территории Тынды будет запрещена продажа алкоголя

Фото: вести35.рф

В этот день в Тынде проводится праздник «Последний звонок».

Администрация Тынды сообщает, что согласно постановлению администрации от 18.05.2022 № 826 25 мая 2022 года на территории города проводится праздник «Последний звонок».

В связи с торжественными мероприятиями, посвященными окончанию учебного года, в городе действуют ограничительные меры во исполнение пункта 3 части 1 статьи 1 Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области».

Запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива, на всей территории города.

Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, однако торговля алкоголем навынос в этом случае запрещена федеральным законодательством.

За нарушение установленных ограничений розничной продажи алкогольной продукции юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Справки по телефонам: 58-452, 58-419 (сектор по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей управления стратегического планирования, экономического развития, торговли и муниципального заказа администрации города Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.