Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.05.2022 17:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В большом спортивном зале посёлка Юктали сделан капитальный ремонт

Автор: Алина Емельянова

Четыре миллиона рублей на ремонт спортивного объекта выделены ОАО «РЖД».

В большом спортивном зале бамовского посёлка Юктали сделан капитальный ремонт. Четыре миллиона рублей на это выделены ОАО «РЖД».

Спортзал расположен в здании торгово-общественного центра. Капитальный ремонт в помещении не делали более 30 лет – со времён постройки здания.

Благодаря финансо­вой помощи железнодорожников, в спортивном зале, общей площадью около 300 квадратных метров, заменена система теплоснабжения, установлены новые окна, обновлены стены и потолок, уложен специальный спортивный линолеум.

Кроме того, ремонт сделан в раздевалках и в душевых комнатах. В зале установлены новые баскетбольные щиты, футбольные ворота и лавочки, приобретены новые маты.

– Радости наших воспитанников не было предела, когда они вошли в обновлённый зал. Раньше приходилось вёдра подставлять, так как протекал потолок из-за дождя, пол местами уже сгнил – дети спотыкались при беге. А сейчас ребятишек из зала не прогнать, – делится впечатлениями инструктор по спорту Любовь Косенко.

Большой спортивный зал в Юктали – главная площадка для проведения соревнований по волейболу, мини-футболу и теннису как среди детей, так и среди взрослых. А также юные спортсмены проводят здесь тренировки по различным видам спорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.