Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.05.2022 14:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Тындинского муниципального округа разместила более десятка вакансий, одна из них с предоставлением жилья

Вакансии имеются как в самой администрации, так и в муниципальных учреждениях.

На сайте администрации Тындинского муниципального образования появилась информация о вакансиях как в самой администрации, так и в муниципальных учреждениях.

В контрольно-счетный орган округа требуются главный инспектор и инспектор. Заработная плата: от 44 тыс. рублей до 49 тыс. рублей.

В администрацию Тындинского муниципального округа требуются главный специалист отдела жизнеобеспечения, руководитель сектора архитектуры и градостроительства, главный специалист юридического отдела. Заработная плата: от 36 тыс. рублей до 50 тыс. рублей.

В комитет по управлению муниципальным имуществом округа требуется главный специалист отдела имущественных отношений. Заработная плата: 38 296 рублей.

На все эти должности требуются специалисты с высшим образованием.

В управление по обеспечению деятельности учреждений округа требуются главный специалист отдела информационных технологий и ведущий специалист-экономист экономической группы. Заработная плата: от 35 тыс. рублей до 39 тыс. рублей. Здесь уже не предъявляют жестких требований к наличию высшего образования, достаточно средне-специального.

В Дирекцию по содержанию и обслуживанию административных зданий и автотранспорта округа требуются помощники оперативного дежурного ЕДДС – операторы 112. Заработная плата: 26 586 рублей.

В администрацию п. Муртыгит требуется ведущий специалист. Заработная плата: 33 875 рублей. Из бонусов – предоставление квартиры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.