Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2022 08:51 Пятница
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительная компания из Азербайджана примет участие в модернизации БАМа

Автор: Пресс-служба ГК 1520

Фото: пресс-служба ГК 1520

Специалисты RTS будут задействованы в строительно-монтажных работах на станциях Уктур, Аксака и Кенай с прилегающими перегонами.

Бамстроймеханизация (входит в ГК 1520) заключила контракт с азербайджанской строительной компанией «Rail Trans Service» (RTS) в рамках проекта модернизации Байкало-Амурской магистрали.

Договором предусмотрено участие специалистов RTS в строительно-монтажных работах на станциях Уктур, Аксака и Кенай с прилегающими перегонами.

«За последние годы совместно с RTS мы реализовали ряд крупных проектов по развитию железнодорожной инфраструктуры Азербайджана, в частности – внедрили цифровые системы управления на международном транспортном коридоре Баку-Тбилиси-Карс. Уверен, что наработанный совместный опыт и компетенции позволят решать задачи повышения транспортного потенциала и российских железных дорог», — подчеркнул Дмитрий Болотский, заместитель генерального директора ГК 1520 по международным проектам

«Мы продолжаем исторически важный и символичный для нашей страны проект. Азербайджанские архитекторы, проектировщики и строители проделали огромную работу при прокладке БАМа. Спустя 40 лет строители «Rail Trans Service» вновь отправляются на Дальний Восток, чтобы в сотрудничестве с российскими коллегами внести вклад в модернизацию и развитие магистрали», – сказал генеральный директор RTS Вусал Исмаилзадэ.

Азербайджанская компания «Rail Trans Service» реализует проекты в сфере строительства железных дорог. Основные направления деятельности — это проектирование, реконструкция и строительство объектов железнодорожной инфраструктуры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.