Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.05.2022 10:35 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Саратова украла у попутчицы в поезде «Тында – Кисловодск» более 100 тыс. рублей

Фото: пресс-служба УТ МВД России по ПФО

Потерпевшая вышла из поезда на станции Возрождение, забыв в купе свой кошелёк, а злоумышленница села на станции Саратов-1 на её место.

В дежурную часть Приволжского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что у 49-летней женщины, следовавшей в пассажирском поезде сообщением «Тында – Кисловодск», пропал кошелёк с крупной суммой денежных средств и банковскими картами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой в хищении. Ею оказалась 50-летняя жительница г. Саратова.

Полицейские выяснили, что потерпевшая вышла из поезда на станции Возрождение, забыв в купе свой кошелёк, а злоумышленница села на станции Саратов-1 на её место.

Расстилая постельное бельё, она обнаружила чужую собственность, лежащую под матрацем, и присвоила себе. Сумма похищенного составила чуть больше 100 тысяч рублей.

По данному факту Следственным управлением Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.