Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.05.2022 11:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Победы жителей и гостей Тынды угощали солдатской кашей и пловом

Фото Ирины Корнеяшенко

Около 500 горожан удалось накормить не только вкусной кашей, но и горячим чаем.

В этом году за солдатскую кашу, которую традиционно в День Победы может попробовать любой желающий, отвечал коллектив детского сада "Непоседы". Около 500 горожан удалось накормить не только вкусной кашей, но и горячим чаем.

В этот день на полевой кухне работали Пешкова Анжела Викторовна, воспитатель, Семенова Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре, Юсупова Зебиниссо Кучкоровна, воспитатель, Куклина Оксана Олеговна, швея. Приготовлением каши занимались повар Позднякова Наталья Васильевна.

За организацию подвоза полевой кухни благодарим МУП "Чистый город" и лично Новака Юрия Павловича. За организацию работы учреждения в выходной день благодарим заместителя заведующего Крыженовской Ирину Викторовну, старшего воспитателя Миллер Анастасию Игоревну, Ананьева Тамару Викторовну. Примечательно, что Пешкова Анжела Викторовна, воспитатель, раздавала кашу в свой день рождения.

Кроме солдатской каши жителей и гостей Тынды в этот день бесплатно угощали пловом. Его приготовили представители таджикской диаспоры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.