Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2022 13:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В палатке недалеко от п. Чильчи обнаружено тело мужчины с признаками криминальной смерти

Фото СУ СК России по Амурской области 

Подозреваемый в убийстве задержан. 

31 марта в палатке на участке в 20 километрах от поселка Чильчи Тындинского района обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками криминальной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В результате проведенных совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за убийство 55-летний мужчина. Задержанный сообщил, что вместе с потерпевшим они выполняли работы по расчистке местности под линии электропередач. 30 марта на почве злоупотребления алкогольными напитками он причинил потерпевшему ножевое ранение, от которого тот скончался на месте преступления.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.