Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.04.2022 10:34 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЖДК-Энергоресурс» и власти Тынды договорились о создании единой аварийно-диспетчерской службы по вопросам теплоснабжения и снабжения горячей водой

Предстоящий отопительный сезон для жителей Тынды будет подготовлен силами сотрудников ООО «ЖДК-Энергоресурс».

Глава компании «ЖДК-Энергоресурс» Юрий Тыртышов совместно с исполнительным директором Юрием Прищепинко и его заместителем Владимиром Бережным в Якутии провели рабочую встречу по вопросам поставки угля с Игорем Абельдяевым, исполнительным директором ООО «Долгучан» и специалистами компании. Между сторонами была достигнута договорённость о взаимной заинтересованности в стабильности поставок топлива на центральную котельную столицы БАМа.

Предстоящий отопительный сезон для жителей Тынды будет подготовлен силами сотрудников ООО «ЖДК-Энергоресурс» при активном участии администрации Тынды, правительства Амурской области и непрерывностью поставок угля компанией «Долгучан».

В рамках проведенного накануне совещания в правительстве Амурской области с участием Юрия Тыртышова, мэра города Марины Михайловой и заместителя председателя правительства области Павла Матюхина достигнуты договорённости о создании единой аварийно-диспетчерской службы по вопросам теплоснабжения и снабжения горячей водой на базе теплоснабжающей компании.

Помимо этого приняты совместные решения, поддержанные администрацией Тынды и правительством Амурской области, о централизации поверок приборов учёта горячей и холодной воды у населения города, а также проведении ряда мероприятий по очистке систем тепло- и водоснабжения новейшей запатентованной системой «Мангуст» в многоквартирных домах.

Встреча показала, что взаимное сотрудничество будет очевидным залогом обеспечения стабильного тепла в квартирах тындинцев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.