Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дальневосточная кола» от Slavda Group появится в продаже уже на этой неделе

Линейка напитков GRINK пополнилась новым вкусом – классической колы.

Группа компаний "Славда" сообщает о запуске производства и старте продаж нового продукта – напитка СOLA GRINK . Новый вкус, ставший дополнением серии напитков GRINK, будет представлен в магазинах уже на этой неделе, а также в интернет-магазине Службы доставки воды "Славда".

СОLA GRINK– сильногазированный безалкогольный напиток с приятным вкусом классической колы, изготовленный на основе природной минеральной воды. Розлив COLA GRINK начался в минувшее воскресенье на заводе "Скит", расположенном в экологически чистом районе шмаковских курортов Приморского края.

«Slavda Group непрерывно следит за тенденциями российского рынка продуктов питания, особенно сейчас в условиях современной экономической ситуации, когда большую актуальность имеет тенденция к импортозамещению, — сообщил генеральный директор ООО «СЛАВДА ГРУПП» Роман Антипьев. — На сегодняшний день мы наблюдаем повышенный спрос со стороны ритейлеров на всю продукцию Slavda Group (торговые марки «Славда» и «Монастырская»). Наш ассортимент насчитывает более 70 позиций и регулярно пополняется новинками. Конечно, мы имеем определенные резервы для увеличения производства. К примеру, в начале марта торговые сети начали проявлять интерес к появлению «дальневосточной колы», обращались к нам с просьбами разработать свой рецепт классического напитка. И мы отреагировали на возникший спрос. Наши технологи оперативно отработали задачу, чтобы в кратчайшие сроки выпустить новый для нашей линейки продуктов газированный напиток с классическим вкусом колы».

Напиток COLA GRINK создан специально для дальневосточников, чтобы они имели возможность выбора в напитках высокого качества. В ближайшее время компания планирует также выпуск других вкусов напитков в линейках GRINK и «Монастырские». Эти напитки созданы для тех, кто хочет открывать для себя новые яркие и освежающие вкусы, при этом отдавая предпочтение натуральному составу. COLA GRINK будет выпускаться в упаковке 0,5 л и 1,4 л, яркий лаконичный дизайн сохранил единый узнаваемый визуальный образ линейки напитков GRINK, отличается только стиль этикетки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.