Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.04.2022 16:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библионочь в Тынде: фотозоны со сказочной печью и трактирные посиделки у самовара

Закончился библиотечный разгуляй зажигательным танцевальным флешмобом.

Тындинская центральная городская библиотека 29 апреля в 11 раз встречала жителей города на всероссийской акции "Библионочь-2022", которая в этом году была приурочена к Году культурного наследия народов России.

В 17:00 двери библиотеки приветливо распахнулись для гостей. Библионочь проходила с учётом всех положенных народных традиций. Здесь вам и фотозоны со сказочной печью, теремком, настоящей избой «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет». Здесь вам и яркая красочная пасхальная выставка, и трактирные посиделки в литературном кафе у самовара. И развлечения на любой вкус — от концерта юных музыкантов на аккордеонах, баяне, гитарах, театрализованного представления и забав, до конкурсов и мастер-классов, музыкальных программ на любой вкус, показ моделей "Расписной посад" и многого другого.

Закончился библиотечный разгуляй зажигательным танцевальным флешмобом. Потешила душу библионочь знатно! Продолжалось веселье до 22:00, гости уносили с собой в ночь ощущение радости и счастья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.