Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.04.2022 14:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде подросток обвиняется в краже денег с банковского счета своей бабушки

Фото: phonoteka.org

Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-летнего подростка в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счёта).

Согласно материалам уголовного дела, 30 марта обвиняемый по месту своего жительства в городе Тынде взял телефон своей бабушки и без ее ведома через отправку СМС-сообщения произвел операцию перевода денежных средств со счета потерпевшей на свой банковский счет. Похищенные таким образом денежные средства молодой человек потратил на развлечения.

Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным Тындинским городским прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.