Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2022 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа: Хочется, чтобы детство было наполнено яркими событиями и было бы безопасным, без травм и неприятностей

На встречах затронуты темы безопасности на железнодорожном транспорте, профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения.

Целевая профилактическая операция «Семья» проходит в Музее истории БАМа в тесном сотрудничестве с правоохранителями. Нам хочется, чтобы детство было наполнено яркими и интересными событиями, но было бы безопасным, без травм и неприятностей.

Для учащихся школ города 13 и 14 апреля в музее проведены встречи с инспектором ГПДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте – младшим лейтенантом полиции Казарян Т.Н.

Затронуты темы безопасности на железнодорожном транспорте, профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения. Детям и подросткам рассказали об ответственности за употребление и распространение наркотиков, о борьбе правоохранителей города Тынды с этим злом. Музей истории БАМа подготовил памятки для учащихся школ города и ознакомил с ними юных посетителей.

Проводимые встречи и просветительские мероприятия помогут детям и молодежи правильно определиться с выбором жизненных установок, не совершить ошибки в начале жизненного пути.

Экскурсовод музея Вера Белобородова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.