Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.04.2022 14:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды стали участниками молодёжного патриотического форума

Огромное впечатление на участников форума произвел диалог с главой представительства ДОСААФ Александром Божко, который рассказал о военных действия в Афганистане.

В Благовещенске прошел молодёжный патриотический форум. Тынду на нем представляли главный специалист отдела молодёжной и семейной политики Светлана Печкова, активистка БАмИЖТ Ольга Овсянникова и волонтёр Анастасия Максимова.

Концепцией всего форума являлось изучение истории своей страны, развитие патриотического духа среди молодежи Амурской области. В качестве спикера выступал представитель Амурского казачьего войска Александр Тюрин. Он и его команда показывали выступления с шашками, рассказывали историю становления казачества в России и в том числе в Амурской области.

Представитель Центра по сохранению историко-культурного наследия Амурской области рассказывал про свою деятельность по археологическим раскопкам на территории Китая и Севастополя.

Представитель общественной организации "Амургенеология" провела мотивационную лекцию "История семьи-фундамент патриотизма".

Огромное впечатление на участников форума произвел диалог с главой представительства ДОСААФ России в Амурской области Александром Божко. Он рассказал о военных действия в Афганистане, активно отвечал на вопросы участников.

В рамках форума была организована экскурсия в парк "Патриот", а также в областной краеведческий музей.

На протяжении всего форума участники были увлечены играми, работали в команде, исполняли песни и узнавали много новой и полезной информации.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.