Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.03.2022 14:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотодобытчики Тындинского муниципального округа поддержали наших военных, участвующих в спецоперации на Украине

Золотодобытчики выстроили на площадке вою технику и вышли всем коллективом с плакатами. На них с использованием цветов георгиевской ленты были нанесены буквы «Z» и «V».

Работники участка «Арчикой» карьера «Рудный» АО «Прииск Соловьевский» провели акцию, чтобы поддержать военнослужащих России, которые сейчас выполняют задачи по проведению специальной военной операции на Украине. В золотодобывающем предприятии отмечают, что в сложных условиях информационного давления, потока фейков, как никогда важны единство, стойкость и уверенность в действиях руководства страны и⠀наших военных.⁣⁣ Очень важно, именно сейчас, поддержать нашу армию, которая отстаивает безопасность российских граждан, поддержать Президента, который принял очень сложное, но столь необходимое и своевременное решение.⁣⁣

Золотодобытчики выстроили на площадке вою технику и вышли всем коллективом с плакатами. На них с использованием цветов георгиевской ленты были нанесены буквы «Z» и «V». Напомним, что символ «Z» означает «За победу», а буква «V» несёт сразу два значения: «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.