Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.03.2022 12:31 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В специальной операции на Донбассе погиб наш земляк Егор Мельников

За мужество амурчанин представлен к высокой государственной награде.

Военный-контрактник из Белогорска Егор Мельников погиб в ходе спецоперации по защите Донбасса. За мужество он представлен к высокой государственной награде. «Скорблю вместе с родными и всеми амурчанам» — написал в своем телеграм-канале губернатор Амурской области Василий Орлов.

«Это мой сын Егор! Егор Эдуардович! Я горжусь! Мне не стыдно! Мама Почкаенко Инна Юрьевна! Погиб при исполнении воинского долга. В Украине 24.02.22 года. 25 февраля ему исполнилось бы 19 лет. Героям слава!», — написал его отец, директор ФОК имени Солнечникова Эдуард Мельников.

«Погиб наш земляк, военный-контрактник из Белогорска. Скорблю вместе с родными и всеми амурчанами. Склоняю голову перед доблестью наших солдат и офицеров. Они сейчас героически несут службу и помогают мирному населению. Мы с вами и поддерживаем вас», — сказал глава Приамурья Василий Орлов.

В четверг, 3 марта, во время совещания с членами Совета безопасности РФ президент Владимир Путин назвал суммы выплат для всех членов семей российских военных, погибших во время спецоперации, военнослужащих и сотрудников других силовых структур и ведомств, участвующих в операции и всем военнослужащим, получившим ранения.

Ранее 24 февраля глава государства в специальном телеобращении к россиянам заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. При этом глава государства подчеркнул: в планы РФ не входит оккупация украинских территорий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.