Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.03.2022 10:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники администрации Тындинского муниципального округа вышли на "Лыжню России"

Протяженность трассы составила более одного километра. 

Самые спортивные, самые активные сотрудники администрации Тындинского муниципального округа приняли участие в "Лыжне России". Старты прошли в этнографическом комплексе "Эвенкийская деревня".

Стоит отметить, лыжный спорт очень популярен среди жителей нашего северной территории. "Лыжня России" — это не только спортивные состязания, это еще и возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

На реке Тында заранее подготовили трассу, её протяженность составаила 1200 м. Погода побаловала безветрием и ярким теплым солнышком.

Стартовали участники забега под крики и аплодисменты болельщиков.

Как сообщает пресс-служба администрации округа, первым среди мужчин финишировал Андрей Чумак, заведующий отделом по спорту Центра развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского муниципального округа.

Лучшей среди девушек стала Бреева Диана, ведущий специалист управления образования администрации Тындинского округа.

Победителям лыжной гонки глава округа Тамара Лысакова и заместитель главы Валерий Плотников вручили медали, грамоты и ценные призы.

После забега гостей и участников согревали ароматным чаем со сладким пирогом. Бодрость и хорошее настроение обеспечены на все предстоящие выходные.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.