Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2022 15:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда ПЧ-22 стал лидером по пойманной рыбе на первенстве по подлёдному лову

Автор: Алина Емельянова

Первенство, которое организовал Тындинский филиал Дорпрофжел, проходило на слиянии рек Тында и Гилюй.

Первенство по подлёдному лову среди работников Тындинского региона Дальневосточной железной дороги в столице БАМа состоялось 26 марта. В состязании приняли участие 60 рыбаков из 12 команд. Это сотрудники ДЦС-6, команда узла ст. Беркакит, ПЧ-22, ВП-620, ВЧДЭ-11, ОМТО, ЭЧ-10, РЦС-6 и ШЧ-14.

– В первенстве по подлёдному лову я с превеликим удовольствием участвую во второй раз. Сам я – заядлый рыбак с 20-летним стажем. Удавалось даже выловить налима длиной сантиметров 40 – 50 и двухкилограммового ленка, – рассказывает составитель поездов ДЦС-6 Андрей Милованов.

Первенство, которое организовал Тындинский филиал Дорпрофжел, проходило на слиянии рек Тында и Гилюй. Рыбаков поддержал замначальника дороги по Тындинскому теруправлению Виталий Липский. Участникам за отведённое время нужно было выловить как можно больше рыбы.

– Лидером по количеству пойманной рыбы стала ПЧ-22, второе место – у ВП-620 и третье присуждено ВЧДЭ-11, – говорит руководитель Тындинского филиала Дорпрофжел Мариана Никитина. – Также присуждены призы «За самую большую рыбу», «За самую маленькую рыбку», «Самому юному участнику» и «Самому активному болельщику».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.