Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.03.2022 23:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоэксперт Баканов указал, какие современные гаджеты бесполезны для машин

Если говорить о вещах, которые сильно разрекламированы, но не имеют реальных и практических ценностей, здесь можно рассматривать дешевые китайские вентиляторы.

Вниманию автовладельцев мировые бренды как крупные, так и неизвестные, предлагают большой ассортимент всевозможных гаджетов. Однако далеко не от всех из них есть какая-либо польза, подчеркнул автоэксперт Петр Баканов в разговоре с корреспондентом «Народных Новостей».

Если говорить о вещах, которые сильно разрекламированы, но не имеют реальных и практических ценностей, здесь можно рассматривать массу вещей, например, дешевые китайские вентиляторы, которые предназначены, чтобы освежить машину в салоне, если нет кондиционера.

«По своему опыту могу сказать, что проку от них мало, ломаются они быстро и какого-то ощутимого притока влажности они не дают, это первый момент. Второе, это нашлепки на зеркала в виде кругляшей, на которых обеспечено более сферическое покрытие зеркального элемента. Я могу сказать, что оно вас будет больше отвлекать и никакой пользы оно точно на легковушке не даст», — констатировал специалист.

По словам эксперта, вместо использования таких устройств лучше привыкать ездить с обычными зеркалами. Они будут обеспечивать нормальное искривление пространства и четкое восприятие расстояния между объектами. «Также можно ставить радар детектор, но радар-детектор в их нынешней современности потихонечку теряет свой смысл, особенно если вернуться к вопросу регулирования на камерах через дистанцию. Вот, если камер таких будет больше, то потребность в радарах детекторах абсолютно снизится», — заключил собеседник «Народных Новостей».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.