Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.03.2022 12:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде запретили продавать алкоголь

Фото: u-f.ru

Ограничение распространяется на 26 марта на расстоянии 700 метров по кратчайшему пути следования (без учета препятствий) от границы места проведения праздника, за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания мероприятия.

26 марта на территории Тынды пройдут массовые мероприятия «Проводы русской зимы». Основным местом их проведения станет площадь 25-летия БАМа. Праздник пройдет с 13.00 до 18.00.

На основании п. 4, п. 5 части 1 статьи 1 Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области», не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Тынды на расстоянии 700 метров по кратчайшему пути следования (без учета препятствий) от границы места проведения массового мероприятия, за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массового мероприятия.

За нарушение требований законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции, юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Справки по телефонам: 58452, 58419 (сектор по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей управления стратегического планирования, экономического развития, торговли и муниципального заказа администрации города Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.