Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2022 12:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России полностью заблокировали Instagram

Источник: ФедералПресс

Фото: cdn-zaryakubani.storage.yandexcloud.net

Причиной блокировки послужило обращение от Генеральной прокуратуры России в связи с призывами к насилию против российских граждан.

На территории России Роскомнадзор полностью заблокировали доступ к социальной сети Instagram. О проблемах с доступом к сети сообщают читатели «ФедералПресс».

«Работает только с VPN», – сообщили читатели.

Социальную сeть заблокировали с 00:00 14 марта. Причиной блокировки послужило обращение от Генеральной прокуратуры России в связи с призывами к насилию против российских граждан.

Ранее «Новые известия» писали, что Роскомнадзор собирается заблокировать Instagram на территории России с 14 марта. Отсрочка была предоставлена для того, чтобы пользователи могли сохранить ранее опубликованный в этой соцсeти контент и перенести его в другую соцсeть, а также уведомить об этом своих подписчиков.

Пользователи социальной сeти заявляют, что доступ к приложению можно получить, но при использовании средств создания сeтей поверх прямого подключения к интернету среди пользователей (VPN).

У интернет-портала Gazeta-bam.ru существует свой аккаунт в социальной сети Instagram. За это время было размещено 5 829 публикаций. Подписчиками аккаунта являются 10,8 тысяч подписчиков.

26 февраля мы создали свой телеграм-канал, где размещаем не только новости и события Тынды и Тындинского муниципального округа, но и Амурской области, России и мира. Становитесь подписчиками нашего телеграм-канала. Ссылка для подписки: https://t.me/gazeta_bam

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.