Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.03.2022 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецы откроют в себе духовное начало, Весы окунутся в работу:гороскоп на март для знаков зодиака

Фото: cs11.livemaster.ru

Месяц благоприятен для поисков новой работы или спутника жизни.

Первый месяц весны будет благоприятным, удивительным периодом для тех, кто смел и решителен, видит цели и идет к ним. Таков характер вступившего в права Водяного Тигра. Однако стихия воды отличается непостоянством, а потому иллюзорное спокойствие может обернуться бурей в любой момент, предупреждает известный астролог Тамара Глоба. В целом месяц благоприятен для поисков новой работы или спутника жизни. А вот со здоровьем и финансами могут быть трудности у многих.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

В марте будут решать серьезные вопросы, с которыми они справятся легко, если приложат усилия. Стоит уделять внимание мелочам: небольшие ошибки могут все испортить. Можно заняться саморазвитием и попробовать что-то новое: это лучшее время для новых увлечений и творчества.

В начале месяца есть шанс получить материальную прибыль. А вот личные отношения окажутся напряженными — стоит снять розовые очки и посмотреть, так ли все идеально в отношениях, как кажется со стороны.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

В марте Водолеи почувствуют энергию и активность, захотят свернуть горы. Стоит с умом отнестись к покупкам и воздержаться от бездумных трат. В начале месяца будет много работы, которую придется делать не только за себя, но и «за того парня». Этот фактор может повысить Водолеев в глазах начальства и продвинуться по карьерной лестнице.

Если в личной жизни до этого наблюдался упадок, то март начнет хорошим период для перемен.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбы ощутят на себе повышенное внимание. Будут уверенными и полны энтузиазма. Главное — определиться, в каком направлении распространить свою энергию. В любом случае звезды будут на стороне Рыб. Позитивный настрой поможет преодолеть любые препятствия. Для семейных Рыб март пройдет спокойно.

Звезды советуют прислушиваться к своим желаниям: если хочется сделать паузу, то пора устроить перерыв.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Овнам советуют пересмотреть некоторые принципы и правильно расставить приоритеты. 2022 год – лучшее время, чтобы заняться духовным развитием. Нельзя лениться: чтобы достичь результата, придется много работать. В марте Овнов ждут великие дела.

А вот с любовью стоит повременить, отложить ревность и просто доверять своему избраннику. Финансовое положение будет отличным, ведь как потопаешь, так и полопаешь. А вот за здоровьем надо последить, могут дать знать о себе старые болячки.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

В марте представители этого знака предстанут энергичными и уверенными в себе. Возможностей для реализации будет достаточно.

Появится свободное время, которое лучше уделить близким и родным людям. В конце месяца могут появиться новые идеи или возможности для заработка.

В марте будет возможность для встречи и знакомства с новыми интересными людьми, одинокие Тельцы смогут встретить свою половинку.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Март будет стабильным месяцем, который пройдет в заботах о семье. Близнецы смогут открыть в себе духовное начало и начнут познавать новое.

Лучше провести этот период экономно и не тратить больше своего дохода. Любые финансовые операции будут сопровождаться риском.

На любовном фронте свободные Близнецы пойдут в поиск, главное — не бросаться во все тяжкие. У семейных Близнецов месяц пройдет в гармонии.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

У Раков возможны глобальные изменения как в работе, так и в личной жизни, а также незапланированные путешествия.

Март для Раков – месяц работы над собой, саморазвития, а звезды максимально будут способствовать этому. Стоит прислушиваться к своей интуиции, как в работе, так и в личных отношениях. Романтическая сфера обещает повышенное внимание со стороны противоположного пола, но стоит быть внимательнее с новыми знакомствами.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Время самосовершенствоваться и пробовать что-то новое. Перспективы и мечты заставят Льва много работать в начале весны, поэтому загрузка будет большая, но главное — верить в себя. Во второй половине месяца станет легче, хандрить из-за большой рабочей нагрузки не придется.

Март позволит Львам посвятить свободное время семье и даже встретить новую любовь.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Представители этого знака проведут месяц в активном общении. Март даст шанс выйти на более серьезный уровень в профессиональной сфере. Девы захотят приносить пользу и будут вкладываться по полной, а дела пойдут в гору.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Трудоголизм в марте у Весов практически неизбежен, но в погоне за лестницей карьеры стоит помнить о здоровье и не работать до фанатизма.

Возможны сплетни за спиной, поэтому Весам стоит присмотреться к своему окружению и понять, кому не стоит доверять тайны.

Астрологи советуют заниматься разносторонними делами, попробовать что-то новое.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы смогут в начале марта почувствовать свободу, но не стоит радоваться раньше времени. Стоит все-таки сконцентрироваться на работе.

Радость представители знака смогут устроить себе сами. Если надоело работать, устройте маленький праздник. Важно научиться совмещать работу и отдых, причем чем продуктивнее работа, тем качественнее должна быть передышка. Однако Скорпиону нужно быть осторожным в азартных вещах: казино, лотереи и ставки стоит обходить стороной.

В любовной теме чем больше внимания Скорпион будет уделять своей половинке, тем крепче будет союз.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Местом силы в марте станет дом и близкие люди. Желательно отказаться от сложной работы и посвятить себя бытовым вопросам.

Фокус внимания в марте будет сконцентрирован на внутренней жизни, Стрельцы будут стремиться к общению, причем не только с родственниками, а возможно, в этот период заведут новые знакомства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.