Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщина, грозившая «расчленить» мэра Тынды, поплатилась штрафом

Фото: gubdaily.ru

Жительница Тынды признала вину в оскорблении мэра города. Судом обвиняемой был назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Стало известно, какое наказание понесла жительница Тынды, которая угрожала «расчленить» мэра города Марину Михайлову. На пресс-конференции в следственном управлении Следственного комитета России по Амурской области сообщили, что женщине выписали штраф.

Как сообщал интернет-портал Gazeta-bam.ru ранее, следственным отделом по городу Тында СУ СК России по Амурской областибыло возбуждено уголовное дело по обвинению 39-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемая по месту своего жительства через группу общего доступа в мобильном приложении для мгновенного обмена сообщениями разместила несколько аудиозаписей с нецензурной бранью, оскорбляющих мэра города Тынды. У женщины возникли перебои с электроэнергией в квартире, и она позволила себе неподобающее высказывание в адрес мэра. В отношении жительницы Тынды было возбуждено дело за публичное оскорбление представителя власти.

Жительница Тынды признала вину в оскорблении мэра города. Судом обвиняемой был назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.