Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.02.2022 10:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных читателей Тынды в Международный день книгодарения ждали квест-игра «Читай с РДШ» и мастер-класс по изготовлению книжных закладок

Юные посетители библиотеки смастерили книжные закладки, которые оставили в принесенных книгах с пожеланиями для читателей.

В рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира, в Тындинской центральной городской библиотеке совместно с активистами РДШ учащиеся третьих классов второй школы прошли сказочную квест-игру «Читай с РДШ» и мастер-класс по изготовлению книжных закладок.

Участники мероприятия с удовольствием проходили задания по станциям «Дюймовочка», «Незнайка», «Теремок», «Пиноккио», «Царевна лягушка». Оживлённо приняли участие в интеллектуальных играх, смастерили книжные закладки, которые оставили в принесенных книгах с пожеланиями для читателей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.