Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.02.2022 14:48 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля перестало биться сердце Вячеслава Николаевича Чижова

С 1993 года Вячеслав Николаевич работал учителем ОБЖ и директором Восточненской средней школы, где прослужил до 2018 года.

23 февраля на 65 году ушёл из жизни бывший директор Восточненской средней школы Чижов Вячеслав Николаевич.

Вячеслав Николаевич родился 10 марта 1957г. в с/з Айгурский Апанасенковского района Ставропольского края. Молодым парнем он пришёл работать в 1978 году в Мостовскую среднюю школу Амурской области учителем физического воспитания и начальной военной подготовки. В это же время окончил факультет физического воспитания и спорта Благовещенского государственного педагогического института имени М.И. Калинина. С 1993 года работал учителем ОБЖ и директором МОАУ "Восточненская СОШ" Тындинского муниципального округа, где прослужил до 2018 года.

Вячеслава Николаевича отличали высокий уровень культуры, инициативность, полная отдача сил в работе. Умел мобилизовать учителей, учащихся и родителей на выполнение конкретно поставленных задач. "Добрый, с отличным чувством юмора, строгий, но справедливый руководитель", — так говорят о нём коллеги.

Вячеслав Николаевич внёс большой вклад в развитие системы образования Тындинского муниципального округа. Был награжден почётными грамотами губернатора Амурской области, почётными грамотами министерства образования и науки Амурской области, почётной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.

Администрация Тындинского муниципального округа, сотрудники управления образования, руководители образовательных организаций выражают искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Николаевича. Память о нём сохранится в сердцах всех, кому довелось с ним общаться и работать.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.