Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.02.2022 09:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Машейко объявил об уходе с должности начальника городского управления молодежи и спорта

Фото: instagram.com/sportkomitet_tynda/

Вячеслав Машейко системе физической культуры и спорта г. Тынды посвятил 14 лет.

Начальник управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды Вячеслав Машейко в соцсетях выступил с обращением, в котором сообщил об уходе с этой должности:

- Выражаю слова благодарности руководителям, специалистам и тренерам спортшкол за сотрудничество в течение 14 лет мой деятельности в области физической культуры и спорта. Всем физкультурникам и любителям спорта слова благодарности за сотрудничество и оказанную помощь по популяризации физической культуры и спорта в городе Тынде. Всем руководителям предприятий и учреждений города — низкий поклон за поддержку в решении проблем, связанных со спортом. Всем добра, удачи и крепкого здоровья.

О причинах ухода с этой должности не сообщается. Пользователи соцсетей с сожалением восприняли уход Вячеслава Николаевича, они выразили слова благодарности теперь уже бывшему руководителю в instagram-аккаунте городского управления молодежи и спорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.