Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семь площадок Тынды попали в дальневосточную программу «1000 дворов»

Фото из архива Gazeta-bam.ru

На благоустройство семи дворовых территорий Тынды из бюджета области будет выделено более 48 млн рублей.

Администрация Тынды и министерство ЖКХ Приамурья подписали соглашение о предоставлении средств из областного бюджета на благоустройство семи территорий в рамках проекта «1000 дворов».

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, проект «1000 дворов» инициирован заместителем Председателя Правительства Российской Федерации — полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым. В Амурской области в рамках проекта планировалось привести в порядок 96 дворов. Губернатор Василий Орлов поддержал инициативу и поручил довести количество новых дворов в области до ста за счет регионального бюджета.

В рамках подписанного на прошлой неделе соглашения на благоустройство семи дворовых территорий Тынды из бюджета области будет выделено более 48 млн рублей.

В пресс-службе администрации Тынды сообщают, что по результатам онлайн-голосования горожане выбрали территорию дома №3 по ул. Мотортова, №№ 14, 8, 24 по ул. Октябрьской, двор домов №№ 17, 19, 21, 23, 25 по улице Красная Пресня, домов №№ 1, 3, 5, 7, 9 по ул. Московский бульвар, № 20 по ул. Спортивной и двор дома № 25 по ул. Амурская.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.