Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.02.2022 13:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды могут следить за ходом проекта «1000 дворов» на интерактивной карте города

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

На карте отмечены дворовые территории, за которые проголосовали жители многоквартирных дворов – уже текущим летом здесь будут проведены работы по благоустройству.

Интерактивная карта размещена на официальном сайте города и включает в себя все проекты развития города на ближайшие годы. На ней отражены завершенные проекты, проекты, которые находятся на рабочей стадии и те, что планируется реализовать в ближайшее время.

В частности карта отражает этапы реализации проекта «1000 дворов», инициированного по поручению заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. Сегодня на ней отмечены дворовые территории, за которые проголосовали жители многоквартирных дворов – уже текущим летом здесь будут проведены работы по благоустройству. Пройдя по ссылке, вы можете ознакомиться с проектом развития Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.