Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Михайлова покинула должность мэра Тынды

Должность мэра Тынды Марина Михайлова заняла в сентябре 2018 года.

Сегодня, 9 декабря, депутаты Тындинской городской Думы на внеочередном заседании рассмотрят заявление мэра города Марины Михайловой о сложении полномочий по собственному желанию.

В своём ТГ-канале Марина Михайлова сообщила:

- Близится 50-летие БАМа, которое наш город должен встретить достойно. Для этого есть все условия и поддержка как на региональном, так и на федеральном уровне. Для воплощения этих планов администрация Тынды должна работать на все 100%. В силу здоровья и ряда личных причин я не смогу работать с полной отдачей, а по другому не привыкла. Поэтому приняла решение сложить с себя полномочия. Всем спасибо за совместную работу на благо нашей Тындочки. 

Должность мэра Тынды Марина Михайлова заняла в сентябре 2018 года. Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, тогда за нее проголосовали 3022 избирателей (или 48,96%).

Очередные выборы главы Тынды должны были пройти в сентябре 2023 года. В настоящее время неизвестно, будут ли из-за досрочного сложения полномочий действующего мэра смещать проведение выборов на более ранний срок.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.