Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчане, решившие отказаться от бумажных квитанций, получат по 1000 рублей

Фото: lkk-mosenergosbyt.ru

Для участия достаточно оформить подписку на получение счетов по электронной почте в разделе сайта ПАО «ДЭК» "Электронная квитанция".

Сэкономить на оплате счетов за коммунальные услуги, отказавшись от бумажных квитанций, предлагает своим частным клиентам Дальневосточная энергетическая компания. Каждому сотому клиенту, оформившему отказ от доставки бумажных платежных документов, будет зачислено по 1000 рублей (с учетом НДС) на лицевой счет в базе ПАО «ДЭК».

Для участия достаточно оформить подписку на получение счетов по электронной почте в разделе сайта ПАО «ДЭК» "Электронная квитанция". В случае если порядковый номер анкеты-заявки окажется кратным числу 100, клиенту автоматически будет зачислена одна тысяча рублей на лицевой счет, по которому эта анкета была оформлена. Порядковые номера и лицевые счета еженедельно будут публиковаться на сайте компании.

К участию принимаются заявки, оформленные по 25 декабря 2022 г. включительно. Зачисления на лицевой счет победителям будут произведены после проверки выполнения всех условий до 30 января 2023 года.

Условия распространяются на клиентов ПАО «ДЭК», проживающих Амурской области и ЕАО, а также в Приморской крае. Число призовых мест ограничено. С подробностями мероприятий и Положением можно ознакомиться на сайте www.dvec.ru в разделе "Электронная квитанция".

* При определении призера не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результаты до начала проведения процедур. Зачисление призовых средств производится на лицевой счет клиента в биллинговом комплексе ПАО «ДЭК» обладателя порядкового номера кратного числу 100 в реестре участников, выполнивших условия. Присвоение номера каждому участнику происходит по очереди (в порядке первоочередности по времени) в целых числах по порядку от 1 (единицы). Реестр участников включает в себя сведения о присвоенном порядковом номере и номере лицевого счета клиента в биллинговом комплексе ПАО «ДЭК».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.