Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2022 09:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка слуха: медведица с медвежатами прячется от пурги на остановке в Тынде?

В этом видео нас насторожило сразу две вещи: автобусная остановка и мусорные баки. Таких в жилом микрорайоне Тынды не встретишь.

Читатели интернет-портала Gazeta-bam.ru вчера буквально завалили редакцию видеороликами, как медведица с медвежатами прячется от пурги на автобусной остановке. В кадре автор ролика говорит о том, съемка произведена в микрорайоне "Таёжка". В связи с тем, что так называют один из микрорайцонов в Тынде, то горожане подумали, что видео сделано в столице БАМа. Некоторые паблики поспешили даже разместить в своих лентах эти кадры.

В этом видео нас насторожило сразу две вещи: автобусная остановка и мусорные баки. Таких в жилом микрорайоне Тынды не встретишь. Более того, сами косолапые не очень похожи на тех, которые чаще всего встречаются на севере Амурской области.

Позже стало известно, что видео было записано на Камчатке. Местный житель встретил и снял на видео медведицу с двумя медвежатами. Звери лежали на лавке автобусной остановки, передают наши коллеги из ИА «Кам 24».

«Вот медведица и два медвежонка. На Таежке, на остановке. 3 декабря. Вот, разворотили помойку на стоянке. От пурги прячутся, сегодня пурга. Еще и на лавке, бедненькие. Я думал они уже все в берлогах спят», — комментирует автор ролика.

События, судя по всему, происходили в Мильковском районе края, у поселка Таежный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.