Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.12.2022 11:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды Марина Михайлова исполнила новогоднюю мечту ребенка

Нарядная елка с шариками и конвертами, в которых спрятаны желания детей, появилась на первом этаже здания администрации города.

Администрация Тынды поддержала традиционную всероссийскую акцию «Елка желаний». Муниципальные служащие, предприниматели и неравнодушные жители столицы БАМа исполнят заветные мечты детей.

Нарядная елка с шариками и конвертами, в которых спрятаны желания детей, появилась на первом этаже здания администрации города.

Новогодние украшения изготовили воспитанники Детской художественной школы. В каждом шаре или конверте спрятана записка с пожеланием юного тындинца. Горожане исполнят мечты детей из неблагополучных семей, сирот, ребят из малообеспеченных семей, детей из АИС «Семья и дети», а также детей-инвалидов.

В новогодней акции уже приняла участие мэр Тынды Марина Михайлова. Ее подопечным стал четырехлетний ребенок с красивым и редким именем Любомир.

«По фото выбрала конвертик. Коллеги его сняли с елки и открыли. Теперь 4-летний Любомир получит от меня через Деда Мороза машинку с пультом управления», — поделилась Марина Михайлова в своем telegram-канале.

Марина Михайлова пригласила к участию в акции «Елка желаний» сотрудников администрации, бизнесменов и неравнодушных горожан.

Уточнить процедуру передачи подарка ребенку можно в администрации Тынды по телефону: 58-430 (Светлана Петровна Демиденко).

Напомним, в 2021 году в Тынде благодаря акции удалось исполнить мечты 80 ребят.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.