Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.12.2022 10:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительницу Тынды сбила машина, но уголовное дело не возбудили

В октябре в Тынде женщину сбил автомобиль при переходе улицы по пешеходному переходу.

Накануне Международного дня инвалидов территориальные прокуроры Амурской области провели приемы граждан с ограниченными возможностями здоровья.

На прием к Тындинскому городскому прокурору обратилась женщина, пострадавшая в результате дорожно-транспортного происшествия.

Заявительница рассказала, что в октябре в Тынде ее сбил автомобиль при переходе улицы по пешеходному переходу. Несмотря на серьезные травмы, которые получила женщина, уголовное дело до настоящего времени не возбуждено.

К прокурору Райчихинска, прокурору Ромненского района поступили обращения от граждан по вопросам нарушений жилищного законодательства, законодательства о социальном обслуживании.

Заместитель Свободненского городского прокурора принимал граждан с ограниченными возможностями в социальных учреждениях. Сотрудники Свободненской специальной (коррекционной) школы-интерната обратились по вопросам переселения из аварийного жилья, ликвидации свалок бытовых отходов.

Все обращения, принятые прокурорами, находятся в работе. По результатам их рассмотрения граждане получат ответы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.