Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.12.2022 15:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особый трепет у ребёнка вызывает встреча с новогодними персонажами в детском саду

В преддверии новогодних праздников уютный детский сад с. Уркан превратился в сказочную страну красавицы Зимы.

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

Особую радость для дошколят доставляет встреча Нового года в детском саду. Ведь в садике можно встретить настоящих Дедушку Мороза, Снегурочку и других сказочных героев. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника останутся у ребенка на всю жизнь.

В преддверии новогодних праздников наш уютный детский сад с. Уркан превратился в сказочную страну красавицы Зимы — каждая группа создала свой чудесный и неповторимый образ.

У нас прошел конкурс творческих работ «Ёлочная игрушка», в котором приняли активное участие родители и дети. Все участники конкурса были награждены грамотами и небольшими подарками.

Все мы с большим желанием и нетерпением ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

С Новым годом, дорогие родители наших любимых воспитанников! Желаем вам терпения, здоровья, сил, родительского понимания и внимания. Пусть в новом году будет много сюрпризов и радостных новостей, много праздников и веселых улыбок, много объятий и достижений ваших детей! Желаем вашим семьям здоровья и любви, достатка и мира!

МОАУ «Урканская СОШ» ГДО

Воспитатели: Пугачева О.В.

Токарь И.В.

Мазенкова И.С.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.