Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2022 10:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любимые персонажи из мультфильма «Холодное сердце» поздравили тындинскую детвору с наступающим Новым годом

Автор: Алина Емельянова

Новогодние представления ДКЖ ежегодно посещают более тысячи детей железнодорожников.

На сцене любимые сказочные герои Эльза, Анна, Олаф и Кристоф – для юных бамовцев коллектив Дворца культуры железнодорожников Тынды подготовил новогоднюю сказку по мотивам мультфильма «Холодное сердце». По сценарию праздника все участники утренника отправились в Скандинавию, в королевство Эренделл, где развернулась драматическая история со счастливым концом.

Ежегодно, в канун Нового года, для детей железнодорожников работники ДКЖ готовят красочные и интересные театрализованные представления. Каждый раз ребятня встречается с различными сказочными и мультяшными героями: например, с Гринчем или Снежной Королевой.

– В этом году мы решили сделать представление по мотивам одного из самых любимых детьми мультфильмов «Холодное сердце». Несмотря на то, что этот мультик вышел на экраны почти десять лет назад, он не теряет своей актуальности и сегодня. Эти сказочные персонажи особенно любимы детьми, – рассказывает автор новогоднего представления, заведующий творческим отделом Дворца культуры железнодорожников Тынды Елена Афанасьева. – Мы постарались передать настоящую атмосферу сказочного скандинавского королевства.

Подготовку к новогодним утренникам коллектив Дворца культуры железнодорожников начинает за несколько месяцев. Ведь важно успеть изготовить необходимый реквизит. Особое внимание уделяется костюмам артистов. Здесь важна каждая деталь. Ведь дети – искренний и строгий критик. Его прошлогодним костюмом не обманешь.

Новогодние представления ДКЖ ежегодно посещают более тысячи детей железнодорожников.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.