Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2022 18:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вагон-магазин в предновогодние дни работает в бамовском поселке Верхнезейск

Фото: fkramur.ru

Сначала августа специализированный вагон сделал 10 рейсов, в ходе которых местные жители совершили более 1,2 тыс. покупок.

Популярный у жителей БАМа вагон-магазин с 27 по 28 декабря работает в отдаленном поселке Амурской области Верхнезейск. В предновогоднюю поездку количество продуктов и товаров увеличили почти вдвое, чтобы обеспечить повышенный спрос.

Железнодорожники продолжают выполнять социально важную работу и развивать сервис по снабжению необходимыми товарами жителей отдаленного северного поселка Верхнезейск. Сначала августа специализированный вагон сделал 10 рейсов, в ходе которых местные жители совершили более 1,2 тыс. покупок. После праздничной недели с возобновлением работы поставщиков продуктов лавка снова отправится в рейс.

Сервис выездной торговли стал популярным на БАМе. Специализированные вагоны-магазины также курсируют по маршрутам Комсомольск-на-Амуре – Ванино и Комсомольск-на-Амуре – Волочаевка. Проект является социальным, поэтому все продукты и товары реализуются по минимальным ценам.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.