Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2022 10:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первым заместителем начальника ДВЖД назначен Виталий Зеленько

Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1999 году на станции Новый Ургал, где прошел ступени от дежурного поста централизации до главного инженера.

26 декабря в Хабаровске начальник Дальневосточной магистрали Евгений Вейде официально представил нового первого заместителя Виталия Зеленько коллективу железнодорожников.

Виталий Зеленько получил высшее образование в Дальневосточном государственном университете путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1999 году на железнодорожной станции Новый Ургал (Хабаровский край), где прошел ступени от дежурного поста централизации до главного инженера. В 2003 году назначен начальником железнодорожной станции Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), в 2010 году возглавил Владивостокское отделение магистрали, в 2012 году назначен начальником Дальневосточной дирекции управления движением. С мая 2017 года до настоящего времени занимал должность заместителя начальника Дальневосточной железной дороги по взаимодействию с органами власти.

Неоднократно был награжден и поощрен ведомственными и отраслевыми наградами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.