Ремонт Красной Пресни закончит АО «Асфальт»: Губернатор поручил подготовить дорожную карту и детально информировать жителей города, что и когда будет сделано
Подрядчику предстоит уложить на протяжении всей Красной Пресни, а это 2 километра, асфальтобетонное покрытие и выполнить комплекс работ по благоустройству.
Контракт на завершение ремонта главной улицы Тынды – Красная Пресня заключен с АО «Асфальт». Подрядчику предстоит уложить на протяжении всей Красной Пресни, а это 2 километра, асфальтобетонное покрытие и выполнить комплекс работ по благоустройству.
В ближайшие дни после подписания контракта АО «Асфальт» получит аванс. Так у подрядчика будут средства и достаточно времени, чтобы до наступления дорожно-строительного сезона, который начинается в Тынде с середины мая, закупить и завести на место весь необходимый материал.
«Прошу минтранс совместно с подрядчиком подготовить дорожную карту с основными контрольными точками. Все мы, и особенно местное население, должны понимать, что и когда должно там быть сделано. Распишите эти работы детально по срокам, расскажите об этом жителям и в дальнейшем строго придерживайтесь дорожной карты. К 1 сентября объект нужно завершить», — сказал Губернатор Василий Орлов.
Также глава региона поручил еще раз внимательно просмотреть все решения по благоустройству: от столбов освещения до разметки улицы и разделительной полосы в виде зелёной зоны.
«Разберитесь с каждым элементом. Чтобы все было сделано хорошо, и в дальнейшем не было нареканий по эстетике и качеству. Это центральная улица и от ее вида зависит многое», — подвел итог Губернатор.
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.