Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.12.2022 13:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 новых светодиодных светильников зажглись в микрорайоне «Новый Таежный»

Оборудование установлено светодиодное, энергосберегающее, что даст возможность экономии бюджетных средств на оплату электроэнергии без потери качества освещения.

Сотрудники МУП «Горэлектротеплосеть» проводят планомерную работу по обустройству освещения на дорогах и внутри кварталов Тынды. На этой неделе 17 новых светодиодных светильников зажглись вдоль лестниц и на детской площадке в микрорайоне «Новый Таежный».

Еще 6 светильников установлены по ул. 2-й Автомобилистов – на участке дороги между лыжной базой и автобусной остановкой.

Таким образом ресурсоснабжающее предприятие «ГорЭТС» выполнило заявки от жителей с просьбой провести освещение на этих участках.

В пресс-службе администрации Тынды сообщили, что оборудование установлено светодиодное, энергосберегающее, что даст возможность экономии бюджетных средств на оплату электроэнергии без потери качества освещения.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.