Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2022 19:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бывший подрядчик ремонта Красной Пресни хочет взыскать 38 млн рублей с администрации Тынды

Подрядчик утверждает, что направил в адрес администрации Тынды все необходимые документы. но оплата заказчиком так и не произведена.

22 декабря в предварительном судебном заседании Арбитражный суд Амурской области рассмотрит заявление ООО «Карьер-А» к администрации г. Тынды.

Как следует из заявления, летом 2021 года между сторонами был заключен муниципальный контракт, согласно которому ООО «Карьер-А» приняло на себя обязательство выполнить работы по ремонту участков автомобильных дорог г. Тынды. Подрядчик утверждает, что направил в адрес администрации все необходимые документы: исполнительную документацию, акты о приемке выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ, реестр приемо-сдаточной документации, счета-фактуры и счета на оплату. Но оплата в размере 38 025 518 рублей заказчиком так и не произведена.

Претензия, которую ООО «Карьер-А» направило в адрес администрации г. Тынды, оставлена без рассмотрения, что и послужило поводом для обращения общества в Арбитражный суд Амурской области.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.