Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.12.2022 18:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железнодорожники Хабаровска вырвали у тындинцев победу в турнире по мини-футболу

На футбольном поле спортшколы «Олимп» разгорались нешуточные баталии.

В столице БАМа состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый грядущему 45-летию эксплуатационного локомотивного депо Тында. Свой юбилей крупнейшее предприятие Тынды отметит в декабре.

Участие в соревнованиях принимали три команды железнодорожников из Тынды и одна – из Хабаровска. Организаторами турнира выступили первичная профсоюзная организация эксплуатационного локомотивного депо Тында и специалист Хабаровского регионального отделения РФСО «Локомотив» Александр Масалитин.

– Здорово, что турнир всё же состоялся, несмотря на то, что из-за травм игроков не смогли заявиться все желающие команды. Приятно принимать дома гостей, с которыми мы неоднократно играли на дальневосточных турнирах. Все соперники были очень сильные и заряжены на победу, – говорит вратарь команды ТЧЭ-11 Алексей Машковцев. – А так как я работаю машинистом в локомотивном депо Тында, было вдвойне ответственно и приятно играть за команду родного предприятия, в честь юбилея которого проводился турнир.

В течение двух дней, 26 и 27 ноября, шла борьба за пальму первенства. На футбольном поле спортшколы «Олимп» разгорались нешуточные баталии. По итоговому результату чемпионами стали гости из Хабаровска. Они и увезли домой Кубок турнира.

Командам-призёрам были вручены кубки и медали. Также судьи определили лучшего защитника, нападающего и вратаря турнира, которые были отмечены личными наградами.

Алина Емельянова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.