Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2022 11:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные теннисисты Тынды привезли награды с республиканского турнира

В соревнованиях приняли участие 147 детей.

С 4 по 5 ноября в Нерюнгри состоялся детский республиканский турнир по настольному теннису «Нерюнгри – 2022». В нем приняли участие и теннисисты объединения «Настольный теннис» Центра детского творчества столицы БАМа. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юноши девушки 2006-2010 годов рождения, 2011-2012 годов рождения и самые юные дети 2013 года рождения и младше.

К сожалению, многие спортсмены не смогли участвовать. Тем не менее даже в ограниченном составе они все смогли добиться отличных результатов. В командных соревнованиях в старшей группе играли по три человека в каждой команде. Наша команда девушек в составе Сахаповых Арины и Зарины, вдвоем, смогли выиграть третье призовое место.

Юноши Королёв Данил и Соколов Антон, за которых выступил Рячкин Данил из п. Нижний Куранах, также смогли выиграть третье призовое место.

Самого высокого результата достигла наша самая юная Гордеева Мария (2013 года рождения). В личном первенстве, в младшей возрастной группе, она выиграла второе место и завоевала «серебряную» медаль.

Хорошую игру показал и Денисов Михаил (2012 года рождения), который не выиграл призового места, но получил хороший опыт в игре со сверстниками.

В соревнованиях приняли участие 147 детей. Теннисисты ЦДТ не смогли принять участия в парных играх, которые традиционно всегда были тоже успешными для них. Игры заканчивались поздно вечером и необходимо было уезжать.

Выражаем благодарность за организацию выездов детей с руководителем на личном автотранспорте, родителям Денисовым, Сахаповым, Гордеевым.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.