Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.11.2022 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде на площади установят новую ёлку

Ледовый городок на площади, как и прежде, будут изготавливать мастера из Нерюнгри. Специалисты уже ждут, когда лед на реке Тында достигнет необоходимой толщины.

В Тынде начали подготовку к празднованию Нового года. На площади имени 25-летия БАМа будет сооружена большая горка. Её покроют искусственным снегом с помощью пушек. Здесь же будут установлены новая городская ёлка и ледовые фигуры. Главную новогоднюю красавицу городские власти приобрели еще летом. Прежняя ёлка, которая многие годы радовала жителей и гостей Тынды, в этот раз сменит прописку на "Бамовский Арбат". Здесь её установят, но в немного усеченном варианте.

Ледовый городок на площади, как и прежде, будут изготавливать мастера из Нерюнгри. Специалисты уже ждут, когда лед на реке Тында достигнет необоходимой толщины. Строительство городка обойдется городской казне в размере полумиллиона рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.