Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.11.2022 19:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка территорий от снега в Тынде поставлена на жесткий контроль

Фото: t.me/amurblog28

Администрация города обращает внимание предпринимателей и владельцев частных домов на необходимость своевременной очистки территорий от снега.

Необходимость своевременной очистки всех городских территорий сегодня стоит на первом месте. МУП «Чистый город» непрерывно осуществляют уборку вверенных им территорий. В горадминистрации состоялось совещание с руководителями управляющих компаний по данному вопросу.

Администрация города обращает внимание предпринимателей и владельцев частных домов на необходимость своевременной очистки территорий от снега. Помимо территорий, принадлежащих им на праве собственности, они должны осуществить уборку снега на прилегающей территории. Расстояние от торговой точки или принадлежащего здания должно составлять не менее 15 метров по всему периметру.

Физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, не исполняющие требования Правил благоустройства могут быть привлечены к административной ответственности. Размер штрафа на граждан составляет от 1000 до 5000 рублей, на должностных лиц – от 15000 до 50000 рублей, на юридических лиц – от 15000 до 50000 рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.