Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.11.2022 18:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поезд Деда Мороза побывал в Тынде

Для детей и их родителей на вокзале города прошло представление с участием волшебных персонажей и зверей. Дед Мороз показал свою резиденцию, ребята увидели сказочную деревню.

По Дальневосточной железной дороге набирает свой ход праздничный поезд главного Деда Мороза нашей страны. Первыми, кому посчастливилось окунуться в атмосферу волшебства, стали дети социально реабилитационного центра поселка Чильчи Тындинского муниципального района. Праздничный состав сделал часовую остановку на станции. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи провели детям праздничную программу, зарядили всех хорошим настроением и позитивом вплоть до нового года.

После поезд Деда Мороза проследовал в столицу БАМа. Передвижная резиденция главного волшебника страны прибыла в Тынду, где на перроне уже собрались сотни зрителей. Для детей и их родителей на вокзале города прошло представление с участием волшебных персонажей и зверей. Дед Мороз показал свою резиденцию, ребята увидели сказочную деревню.

А праздник продолжается — уже 6 ноября поезд чудес приедет в Новый Ургал!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.