Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.11.2022 20:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажир поезда, следовавшего в Тынду, грозил взорвать состав

Фото: пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Мужчина направлялся на работу и в пути следования распивал спиртное вместе с соседом по купе. Рассуждая на жизненные темы, попутчики не сошлись во мнениях.

В дежурную часть Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о неадекватном поведении пассажира поезда, следовавшего по маршруту Комсомольск – Тында, который угрожал взорвать железнодорожный состав.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия, где задержали и доставили в дежурную часть 35-летнего жителя Хабаровского края.

Со слов задержанного, он направлялся на работу вахтовым методом и в пути следования распивал спиртное вместе с соседом по купе. Рассуждая на жизненные темы, попутчики не сошлись во мнениях. Исчерпав все возможные доводы, мужчина решил доказать свою правоту угрозами взрыва.

В настоящее время следственным отделом Комсомольского линейного отдела МВД России на транспорте в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.