Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2022 20:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение по участку БАМа приостановили из-за столкновения поезда с грузовиком

Источник: ТАСС

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

для устранения последствий ДТП на место происшествия направлены восстановительные поезда станций Тайшет и Вихоревка.

Движение поездов на участке Байкало-Амурской магистрали временно приостановлено из-за столкновения поезда с грузовиком. Ожидаются задержки пассажирских поездов, сообщается в воскресенье на сайте Восточно-Сибирской железной дороги.

"Сегодня в 6:55 (мск) на железнодорожном переезде между станциями Новочунка и Сосновые Родники Восточно-Сибирской железной дороги водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. Водитель автомобиля погиб", — говорится в сообщении.

Уточняется, что для устранения последствий ДТП на место происшествия направлены восстановительные поезда станций Тайшет и Вихоревка. В РЖД прогнозируют задержку двух пассажирских поездов: № 71 Северобайкальск — Иркутск и № 72 Иркутск — Северобайкальск.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.